Комментарий #11103831

BarmaleyZloy
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, нет, там сказали некогда уже, потому что свободное время закончилось типа. Т.е., как раз это доказывает, что не все они по писанию делают
Ответы
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
нет, там сказали некогда уже
Некогда уже просто взмахом руки убить Субару? Они как раз таки сказали, что некогда, ведь по писанию должны были ливнуть после звона колоколов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть