Комментарий #11103856

Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
нет, там сказали некогда уже
Некогда уже просто взмахом руки убить Субару? Они как раз таки сказали, что некогда, ведь по писанию должны были ливнуть после звона колоколов
Ответы
BarmaleyZloy
BarmaleyZloy#
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, тут товарищи говорили, что в принципе Регулус не собирался убивать Субару (чего бы мне очень хотелось), иначе он бы сразу камень в голову Субару кинул, а не в ногу. Это рас.
Во вторых, ты вообще перекрутил последовательность событий задом наперед, сначала позвонил колокол, а потом уже Регулус отвлекся и метнул камень в ногу Субару (а мог бы и в голову). Т.е., если твои аргументы применить, так плевать ему на писание)))
Нет, они просто свалили, т.к. что бы они не собирались делать дальше, приказы писания имеют максимальный приоритет. Но и отвлечься ненадолго тоже можно))) И точно там было сказано "Свободное время кончилось". Как ни крути, никак этот эпизод не подтверждает твои слова, а только опровергает
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть