Комментарий #11103825

BarmaleyZloy
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, и что, есть какая-то кардинальная разница с тем, что я написал?
Ответы
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
@BarmaleyZloy, Эм... Мы точно одно аниме смотрим? Да. Однозначно имеет разницу.

Вспомни ты серию с тем, как Субару ногу отстрелил Регулус, его хотели кокнуть, но архиепископы сказали "Жаль, но по писанию должны отчалиться"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть