Комментарий #11103667

saxarnik
@CocoNuts[comment=11103659], это я анархист? с чего бы?
@Fantom°, все ждали как раз из-за речи субару. Аудитория резеры вообще любит сильные монологи.
Ответы
CocoNuts
CocoNuts#
@Fantom°, может он нормальный был, вот и говорю.

Плюс зачем то ему куча рабов девушек , ибо какая то по счету жена. Интересно,а собирает ли он с них дань?:oh:

---

@saxarnik, я говорил в общем ,не подразумевая кого то.
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, хмм, ну это спорно, я пока смотрю комменты на разных форумах, и конкретно от этого прям не в восторге, а вот на рейнхарда никто не жаловался, потому что он имба
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть