Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11103667
saxarnik
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 3rd Season
14 ноября 2024
@
CocoNuts
[comment=11103659]
, это я анархист? с чего бы?
@
Fantom°
, все ждали как раз из-за речи субару. Аудитория резеры вообще любит сильные монологи.
@
CocoNuts
,
@
Fantom°
Ответы
CocoNuts
14 ноября 2024
#
@
Fantom°
, может он нормальный был, вот и говорю.
Плюс зачем то ему куча рабов девушек , ибо какая то по счету жена. Интересно,а собирает ли он с них дань?
---
@
saxarnik
, я говорил в общем ,не подразумевая кого то.
Fantom°
14 ноября 2024
#
@
saxarnik
, хмм, ну это спорно, я пока смотрю комменты на разных форумах, и конкретно от этого прям не в восторге, а вот на рейнхарда никто не жаловался, потому что он имба
@
saxarnik
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@CocoNuts[comment=11103659], это я анархист? с чего бы?@Fantom°, все ждали как раз из-за речи субару. Аудитория резеры вообще любит сильные монологи.@CocoNuts,@Fantom°