Комментарий #11103629

Fantom°
@DKNY, ну все ждали же, я стараюсь никакие спойлеры не ловить и даже перед серией минимум в инете сижу, но даже так я не смог увернуться от того что эта серия прям мега ожидаема была, и теперь я понимаю почему, это мега хайп, нереальные эмоции всего от пары секунд, ожидания оправдались на все 100%, хотя все эти 29 минут до самого конца думал что обманулся этим хайпом и то что все ожидают будет всё таки в следующей серии
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@CocoNuts[comment=11103659], это я анархист? с чего бы?
@Fantom°, все ждали как раз из-за речи субару. Аудитория резеры вообще любит сильные монологи.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть