Комментарий #11103663

Fantom°
@CocoNuts, ну да, джентльмен который всех кто ему не по нраву киляет, вообще пофигу кто перед ним, хоть Танос.
Ну а сама серия топовая так-то, 10/10 за счёт пары последних секунд, а так zero/10 было бы, но всё явно так и запланировано было, это же контраст
Ответы
CocoNuts
CocoNuts#
@Fantom°, может он нормальный был, вот и говорю.

Плюс зачем то ему куча рабов девушек , ибо какая то по счету жена. Интересно,а собирает ли он с них дань?:oh:

---

@saxarnik, я говорил в общем ,не подразумевая кого то.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть