Комментарий #11103695

Fantom°
@saxarnik, хмм, ну это спорно, я пока смотрю комменты на разных форумах, и конкретно от этого прям не в восторге, а вот на рейнхарда никто не жаловался, потому что он имба
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, еще бы жаловаться на райнхарда:ololo: Так ты не смотри там, где обитают детишки, которым экшен только и подавай.(да ты и сам такой) На myanimelist все либо в восторге (90%), либо говорят, что резера скучная(5%), либо что речь было кринжовая(5%) Чем? Перевес во мнениях заметный.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть