Комментарий #11103651

Fantom°
@CocoNuts, ты имеешь ввиду почему белобрысый такой зашуганный сейчас? Так из 2 сезона всё же понятно, ему Пандора сильно по мозгам надавала после случая в лесу, прям люто зашугала за его безбашенность, раньше он мог направо и налево убивать вообще кого угодно кто ему не понравился, а щас вон, даже капеллу которая нарушила его права не убил, если бы он был таким же как раньше, то давно и Сириус бы убил, и капеллу, и естественно субару за то что он его обматал своим лассо, я вообще офигел с реакции Регулуса на это, мне его жалко, видно что над ним жёстко издевались
Ответы
CocoNuts
CocoNuts#
@Fantom°, ну оно видно,но у белобпысого есть и положительное он джетельмен что радует конечно.

Сириус как персонаж в данном тайтле наоборот радует. А Капелла бесит.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть