@CocoNuts, ты имеешь ввиду почему белобрысый такой зашуганный сейчас? Так из 2 сезона всё же понятно, ему Пандора сильно по мозгам надавала после случая в лесу, прям люто зашугала за его безбашенность, раньше он мог направо и налево убивать вообще кого угодно кто ему не понравился, а щас вон, даже капеллу которая нарушила его права не убил, если бы он был таким же как раньше, то давно и Сириус бы убил, и капеллу, и естественно субару за то что он его обматал своим лассо, я вообще офигел с реакции Регулуса на это, мне его жалко, видно что над ним жёстко издевались
@CocoNuts, ты имеешь ввиду почему белобрысый такой зашуганный сейчас? Так из 2 сезона всё же понятно, ему Пандора сильно по мозгам надавала после случая в лесу, прям люто зашугала за его безбашенность, раньше он мог направо и налево убивать вообще кого угодно кто ему не понравился, а щас вон, даже капеллу которая нарушила его права не убил, если бы он был таким же как раньше, то давно и Сириус бы убил, и капеллу, и естественно субару за то что он его обматал своим лассо, я вообще офигел с реакции Регулуса на это, мне его жалко, видно что над ним жёстко издевались@CocoNuts