@CocoNuts, ну да, джентльмен который всех кто ему не по нраву киляет, вообще пофигу кто перед ним, хоть Танос. Ну а сама серия топовая так-то, 10/10 за счёт пары последних секунд, а так zero/10 было бы, но всё явно так и запланировано было, это же контраст
@Fantom°, ну оно видно,но у белобпысого есть и положительное он джетельмен что радует конечно.Сириус как персонаж в данном тайтле наоборот радует. А Капелла бесит.
@Fantom°