@Fantom°, мда 1 сезон значит лучше был, вот что бывает тогда резко меняют режиссёра или сценариста, или кто там в ответе за экранку.?
Был бы я в ответе за Резеро, сразу бы уничтожил персонажа Капелла, Мумию вообще сделал бы Райд Боссом, и Белобрысого немного раскрыл , показал бы причину того какой он сейчас.
@CocoNuts, ты имеешь ввиду почему белобрысый такой зашуганный сейчас? Так из 2 сезона всё же понятно, ему Пандора сильно по мозгам надавала после случая в лесу, прям люто зашугала за его безбашенность, раньше он мог направо и налево убивать вообще кого угодно кто ему не понравился, а щас вон, даже капеллу которая нарушила его права не убил, если бы он был таким же как раньше, то давно и Сириус бы убил, и капеллу, и естественно субару за то что он его обматал своим лассо, я вообще офигел с реакции Регулуса на это, мне его жалко, видно что над ним жёстко издевались
@Fantom°, мда 1 сезон значит лучше был, вот что бывает тогда резко меняют режиссёра или сценариста, или кто там в ответе за экранку.?Был бы я в ответе за Резеро, сразу бы уничтожил персонажа Капелла, Мумию вообще сделал бы Райд Боссом, и Белобрысого немного раскрыл , показал бы причину того какой он сейчас.
@Fantom°