@CocoNuts, да пофигу на самом деле, я вообще поспал нормально пока он что-то там базарил, можно было вообще 29 минут спать спокойно, это ж надо такой гениальный мув сделать, сценарист просто мастер своего дела, 29 минут усыпляющей монотонности и мега хайп в самом конце
@Fantom°, мда 1 сезон значит лучше был, вот что бывает тогда резко меняют режиссёра или сценариста, или кто там в ответе за экранку.?
Был бы я в ответе за Резеро, сразу бы уничтожил персонажа Капелла, Мумию вообще сделал бы Райд Боссом, и Белобрысого немного раскрыл , показал бы причину того какой он сейчас.
@CocoNuts, да пофигу на самом деле, я вообще поспал нормально пока он что-то там базарил, можно было вообще 29 минут спать спокойно, это ж надо такой гениальный мув сделать, сценарист просто мастер своего дела, 29 минут усыпляющей монотонности и мега хайп в самом конце@CocoNuts