Комментарий #11102760

Leclerc32
@CocoNuts, в if да. в следующих арках возможно.
в аниме он ток позорится.
Ответы
notmeami
notmeami#
@ВСЕХ БЛАГ, ты про волшебниц? Говорят не плохо, но немного не моё. Хотя товарищи планируют глянуть :ololo:
@Leclerc32, о, тогда этот сезон явно для тебя
CocoNuts
CocoNuts#
@Leclerc32, я смотрел это Рудеуса, намного хуже Субару.

И да Резеро 1 сезон я пересматривал.
Безраб сразу хотелось дропнуть, даже здешняя Мегумин не смогла спасти тайтл от дропа.
saxarnik
saxarnik#
@Leclerc32,
Lectess32
за последние 2500 комментариев слово "педофил" в топике упоминается 28 раз и около 10 из них это Якрыс. Так что ты не прав.
Это много, так как это только одно слово. Я только недавно видел, как топик рудеуса поднимался в темы дня из-за обсуждения ДЕТЕЙ.
Lectess32
задроты читавшие новеллу сидят и строчат тонны текста того, что будет в будущем и как круто это будет объяснено потом, но не само аниме. аниме пока что не особо выделяется, но надеемся на качество 7 и следующих серий.
Вообще не прав. Тебе Бармалей, из-за которого тут было бы на тысячу коммов меньше, не знаком?
Lectess32
Жаль резера не удостоилась более хорошего качества хотя бы задних фонов.(Кроме первой серии).
Ты это про 1 сезон первую серию? Именно там были лучшие фоны, а если ты про 3 сезон, то лучший фон был вообще в 6 серии.
Lectess32
аниме пока что не особо выделяется, но надеемся на качество 7 и следующих серий.
А аниме может только этим выделяться? У резеры всегда рейтинги не из-за этого такие, как раз вопреки.
@Leclerc32, то, что субару позорится, не делает его хуже как персонажа:advise: И то он если и позорится здесь, то кратно меньше пред сезонов. Особый его позор будет как раз в седьмой серии, из-за чего ее и ждут.

Ты столько бреда насрал, что пришлось ответить на все. За что ты так?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть