Комментарий #11102271

saxarnik
@Leclerc32, а в топике безраба кроме резеры есть чего обсуждать?:oh: Ну и кроме педофилии гг?
Ответы
Leclerc32
Leclerc32#
@saxarnik, вообще-то резеро никто в топиках безработного не обсуждал. педофилия это извечная тема как смерть, жизнь, война и любовь, так что это нормально обсуждать педофилию в топике безработного. хотя бы потому что касается персонажа.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть