@Leclerc32, а ты думаешь, здесь 7к коммов из обсуждения безраба состоят? Да это вообще почти не поднимается. У нас тут были целые споры на сотни коммов по поводу реализма, и главных персонажей недавно. Ух там было... Обсуждать резерку всегда интересно, Бармалей докажет. В это время обсуждения в безрабе - пдф, пдф, пдф...
@saxarnik, не знаю о чем ты. за последние 2500 комментариев слово "педофил" в топике упоминается 28 раз и около 10 из них это Якрыс. Так что ты не прав. Что касается частоты обсуждения безработного, то ты прав. но периодичность постоянная. кстати ваши споры сводятся к банально двум вещам: ньюфаги не выкупают лор и задают тупые вопросы(либо резонные, но их задали уже сотни раз) и задроты читавшие новеллу сидят и строчат тонны текста того, что будет в будущем и как круто это будет объяснено потом, но не само аниме. аниме пока что не особо выделяется, но надеемся на качество 7 и следующих серий. Жаль резера не удостоилась более хорошего качества хотя бы задних фонов.(Кроме первой серии). @notmeami, лан ща. вышло +1 и +5 слова пдф на русском. один из них якрыс
@Leclerc32, а ты думаешь, здесь 7к коммов из обсуждения безраба состоят? Да это вообще почти не поднимается. У нас тут были целые споры на сотни коммов по поводу реализма, и главных персонажей недавно. Ух там было... Обсуждать резерку всегда интересно, Бармалей докажет. В это время обсуждения в безрабе - пдф, пдф, пдф...@Leclerc32