@saxarnik, вообще-то резеро никто в топиках безработного не обсуждал. педофилия это извечная тема как смерть, жизнь, война и любовь, так что это нормально обсуждать педофилию в топике безработного. хотя бы потому что касается персонажа.
@Leclerc32, а ты думаешь, здесь 7к коммов из обсуждения безраба состоят? Да это вообще почти не поднимается. У нас тут были целые споры на сотни коммов по поводу реализма, и главных персонажей недавно. Ух там было... Обсуждать резерку всегда интересно, Бармалей докажет. В это время обсуждения в безрабе - пдф, пдф, пдф...
@saxarnik, вообще-то резеро никто в топиках безработного не обсуждал. педофилия это извечная тема как смерть, жизнь, война и любовь, так что это нормально обсуждать педофилию в топике безработного. хотя бы потому что касается персонажа.@saxarnik