Комментарий #11098741

Light Forest
Блэн мне тут сейчас доперла что спорит о реинкарнации безраба здесь,в топике ре зеро это вообще треш. Сорри. Заткнулся
Ответы
notmeami
notmeami#
@Light Forest, безраб этим реально перегибает, я вебку читал, уж вкурсе. Реально не извращенцев можно на пальцах одной руки фрезеровщика посчитать.
@Light Forest, Хы, да тут постоянно так xD
Leclerc32
Leclerc32#
@Light Forest, вообще-то кроме безработного в топике ре зеро обсуждать пока что нечего.(всегда)
надеемся авторы пожертвовали прошлой серией ради камбэка в следующей серии.(вроде сюда запихнут крутой момент)
вот тогда и начнется ХАЙП.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть