@Light Forest, безраб этим реально перегибает, я вебку читал, уж вкурсе. Реально не извращенцев можно на пальцах одной руки фрезеровщика посчитать. @Light Forest, Хы, да тут постоянно так xD
@Light Forest, вообще-то кроме безработного в топике ре зеро обсуждать пока что нечего.(всегда) надеемся авторы пожертвовали прошлой серией ради камбэка в следующей серии.(вроде сюда запихнут крутой момент) вот тогда и начнется ХАЙП.
@notmeami,@Leclerc32