@ERA-J2000.0, ну так ты чего и не указал, вот в чем нюанс) Я уже столько раз просил тебя предоставить пруфы и конкретику, но ничего кроме истерики и рандрмной ссылки с рандомным скрином не получаю в ответ, это просто бессмыслица. Что касается твоей вероятной обиды, то это твоё дело, я не вижу для себя смысла в это лезть.
ну так ты чего и не указал, вот в чем нюанс. Я уже столько раз просил тебя предоставить пруфы и конкретику
Там ты людей с другим мнением называл фанатиками с низким интеллектом. Это оскорбление. Ещё пруф. Не нравится челам Толкин, сказали свое мнение. Пусть отвечено по делу, но с грубыми оскорблениями. Прекращай включать рыбку. 632x405
@ERA-J2000.0, ну так ты чего и не указал, вот в чем нюанс) Я уже столько раз просил тебя предоставить пруфы и конкретику, но ничего кроме истерики и рандрмной ссылки с рандомным скрином не получаю в ответ, это просто бессмыслица.Что касается твоей вероятной обиды, то это твоё дело, я не вижу для себя смысла в это лезть.
@ERA-J2000.0