Комментарий #10882967

Captain Darwin
@ERA-J2000.0, ну так ты чего и не указал, вот в чем нюанс) Я уже столько раз просил тебя предоставить пруфы и конкретику, но ничего кроме истерики и рандрмной ссылки с рандомным скрином не получаю в ответ, это просто бессмыслица.
Что касается твоей вероятной обиды, то это твоё дело, я не вижу для себя смысла в это лезть.
Ответы
ERA-J2000.0
ERA-J2000.0#
я не вижу для себя смысла в это лезть.
Ты про это сам начал писать, а потом такой "нет смысла лезть". пон.
ну так ты чего и не указал, вот в чем нюанс. Я уже столько раз просил тебя предоставить пруфы и конкретику
Там ты людей с другим мнением называл фанатиками с низким интеллектом. Это оскорбление. Ещё пруф. Не нравится челам Толкин, сказали свое мнение. Пусть отвечено по делу, но с грубыми оскорблениями. Прекращай включать рыбку.
632x405
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть