@Captain Darwin, Чегоо. Ты изначально написал про это. Я только указал, что сам любишь так делать. Зачем забывать что было пару сообщений назад. Где я обидеться должен был, поконкретнее.
@ERA-J2000.0, ну так ты чего и не указал, вот в чем нюанс) Я уже столько раз просил тебя предоставить пруфы и конкретику, но ничего кроме истерики и рандрмной ссылки с рандомным скрином не получаю в ответ, это просто бессмыслица. Что касается твоей вероятной обиды, то это твоё дело, я не вижу для себя смысла в это лезть.
@Captain Darwin, Чегоо. Ты изначально написал про это. Я только указал, что сам любишь так делать. Зачем забывать что было пару сообщений назад.Где я обидеться должен был, поконкретнее.
@Captain Darwin