ну так ты чего и не указал, вот в чем нюанс. Я уже столько раз просил тебя предоставить пруфы и конкретику
Там ты людей с другим мнением называл фанатиками с низким интеллектом. Это оскорбление. Ещё пруф. Не нравится челам Толкин, сказали свое мнение. Пусть отвечено по делу, но с грубыми оскорблениями. Прекращай включать рыбку. 632x405
Не нравится челам Толкин, сказали свое мнение. Пусть отвечено по делу, но с грубыми оскорблениями.
Если почитать какой бред там писал челик,то это определенно не состыковывается с простым "не понравилось" Поэтому да,жалкие клоуны и мамкины элитарии,все по делу ведь.
Там ты людей с другим мнением называл фанатиками с низким интеллектом
А где тут принижение другого мнения? Ты топик вообще читал? Ну, видимо нет) Человек клоун потому что он клоун, а мнения касательно Толкина у него нет, он его даже не читал. Что тут принижать? Иди пока почитай топик, а потом принеси уже нормальных пруфов. Двух дней тебе не хватило, но на третий уж точно все должно получиться) Правда, буду надеется, что на этот раз ты принесешь что-то поинтереснее общения с троллями и комментирования умственного развития ца батлшоненов. Ты же не подведешь меня, правда?)
@Otranto,@Captain Darwin