Комментарий #10883215

ERA-J2000.0
я не вижу для себя смысла в это лезть.
Ты про это сам начал писать, а потом такой "нет смысла лезть". пон.
ну так ты чего и не указал, вот в чем нюанс. Я уже столько раз просил тебя предоставить пруфы и конкретику
Там ты людей с другим мнением называл фанатиками с низким интеллектом. Это оскорбление. Ещё пруф. Не нравится челам Толкин, сказали свое мнение. Пусть отвечено по делу, но с грубыми оскорблениями. Прекращай включать рыбку.
632x405
Ответы
Otranto
Otranto#
Не нравится челам Толкин, сказали свое мнение. Пусть отвечено по делу, но с грубыми оскорблениями.
Если почитать какой бред там писал челик,то это определенно не состыковывается с простым "не понравилось":lol:
Поэтому да,жалкие клоуны и мамкины элитарии,все по делу ведь.
Captain Darwin
Captain Darwin#
Там ты людей с другим мнением называл фанатиками с низким интеллектом
А где тут принижение другого мнения? Ты топик вообще читал? Ну, видимо нет) Человек клоун потому что он клоун, а мнения касательно Толкина у него нет, он его даже не читал. Что тут принижать? Иди пока почитай топик, а потом принеси уже нормальных пруфов. Двух дней тебе не хватило, но на третий уж точно все должно получиться) Правда, буду надеется, что на этот раз ты принесешь что-то поинтереснее общения с троллями и комментирования умственного развития ца батлшоненов. Ты же не подведешь меня, правда?)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть