Комментарий #10883232

Otranto
Не нравится челам Толкин, сказали свое мнение. Пусть отвечено по делу, но с грубыми оскорблениями.
Если почитать какой бред там писал челик,то это определенно не состыковывается с простым "не понравилось":lol:
Поэтому да,жалкие клоуны и мамкины элитарии,все по делу ведь.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть