@Captain Darwin, О чём ты, у тебя вся история банов это за оскорбления кого-либо. Каких девочек, про хентай? Мне всё равно, даже не помню что ты там писал
@ERA-J2000.0, и из этой истории банов ты сделал вывод, что я там принижаю какие-то мнения, после чего ты решил устроить истерику в комментариях, чтобы поделиться со мной этим своим мнением, я правильно понимаю или не очень?
@Captain Darwin, О чём ты, у тебя вся история банов это за оскорбления кого-либо.Каких девочек, про хентай? Мне всё равно, даже не помню что ты там писал
@Бернхард Мюллеp,@Captain Darwin