Комментарий #10881611

ERA-J2000.0
@Captain Darwin, О чём ты, у тебя вся история банов это за оскорбления кого-либо.
Каких девочек, про хентай? Мне всё равно, даже не помню что ты там писал
Ответы
Бернхард Мюллеp
Бернхард Мюллеp#
@ERA-J2000.0, видел игру, которую я в его честь запрогал? В дискорде в канале моих игр найди, это рофлан:ololo:
Captain Darwin
Captain Darwin#
@ERA-J2000.0, и из этой истории банов ты сделал вывод, что я там принижаю какие-то мнения, после чего ты решил устроить истерику в комментариях, чтобы поделиться со мной этим своим мнением, я правильно понимаю или не очень?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть