@ERA-J2000.0, странное у тебя понятие пруфа конечно. Или ты хочешь сказать, что целевой аудиторией батл шоненов являются взрослые люди с высоким интеллектом? Просто другой причины существования твоего скрина сверху я представить не могу. Хотя, опять же, сложно понять, как это относится к каким-то там принижениям и при чем тут твоя нынешняя истерика. Неужели до сих пор обижаешься за мою позицию относительно твоего отношения к несущестующим девочкам (об этом я кстати вспомнил благодаря твоей ссылке)? Ну, пора бы уже и забыть) Короче говоря, в следующий раз подготовься лучше, мой начинающий разоблачатор)
@Captain Darwin, О чём ты, у тебя вся история банов это за оскорбления кого-либо. Каких девочек, про хентай? Мне всё равно, даже не помню что ты там писал
@ERA-J2000.0, странное у тебя понятие пруфа конечно. Или ты хочешь сказать, что целевой аудиторией батл шоненов являются взрослые люди с высоким интеллектом? Просто другой причины существования твоего скрина сверху я представить не могу. Хотя, опять же, сложно понять, как это относится к каким-то там принижениям и при чем тут твоя нынешняя истерика. Неужели до сих пор обижаешься за мою позицию относительно твоего отношения к несущестующим девочкам (об этом я кстати вспомнил благодаря твоей ссылке)? Ну, пора бы уже и забыть)Короче говоря, в следующий раз подготовься лучше, мой начинающий разоблачатор)
@ERA-J2000.0