@Captain Darwin, Не только, но и её достаточно любому для понимания. Где истерика, указал на момент лицемерия. А ты включил дурочка зачем-то, якобы никого никогда не оскорблял за иное мнение. смешно
Эм, ну ты без каких-либо панятных причин пришел ко мне в отзыв и, игнорируя тему отзыва, стал писать про принижение какого-то там мнения, про какую-то там пену, а когда я попросил тебя запруфать твою не имеющую к теме отзыва позицию, ты скинул скрин про непонимание аудитории батл шоненов интеллекта Вайолет Эвергарден и указал на историю мои банов, при этом ничего из этого не имеет отношения к твоим словам про пену и принижение мнений. По моему это похоже на истерику. Может быть с твоей точки зрения это не является истерикой а, на против, представляет собой мощную позицию, но это просто не так) Просто сказал бы, что ты обижен на мое мнение, и я бы тебя понял. А к чему вот эта вот истерика для меня загадка.
@Captain Darwin, Не только, но и её достаточно любому для понимания. Где истерика, указал на момент лицемерия. А ты включил дурочка зачем-то, якобы никого никогда не оскорблял за иное мнение. смешно@Captain Darwin