Комментарий #10881648

Captain Darwin
@ERA-J2000.0, и из этой истории банов ты сделал вывод, что я там принижаю какие-то мнения, после чего ты решил устроить истерику в комментариях, чтобы поделиться со мной этим своим мнением, я правильно понимаю или не очень?
Ответы
ERA-J2000.0
ERA-J2000.0#
@Captain Darwin, Не только, но и её достаточно любому для понимания. Где истерика, указал на момент лицемерия. А ты включил дурочка зачем-то, якобы никого никогда не оскорблял за иное мнение. смешно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть