@幸田 -さん, Не с целью засрать привожу в пример, но вот, например, Ланд из твоего избранного разве не бревно? Весь сюжет ходил с кислой миной, пока к нему приставала карикатурная психопатка.
@furuncheza, тоже бревно, да и внешность чисто задротская. но он таки второстепенный персонаж, с него спросу никакого. да и момент, где он сидел дома и чай пил - самый смешной момент во всем тайтле, как по мне. так что он(Ланд) вызвал больше положительных эмоций, чем трио гэгэшек вместе взятых.
@幸田 -さん, Не с целью засрать привожу в пример, но вот, например, Ланд из твоего избранного разве не бревно? Весь сюжет ходил с кислой миной, пока к нему приставала карикатурная психопатка.@幸田 -さん