Комментарий #10630159

幸田 -さん
Как видишь, это обучение даёт свои плоды
именно так.
но
и в +-16
отъехать можно копытами вперед в бою или в горах от обморожения. или же сенсей так увлечётся отакизмом, что просидит в какой-нибудь деревне лет 20, а ученица будет стареть. да и с голода с таким апатичным сенсеем тоже помереть можно.
её в путешествии всё устраивает
это ты говоришь про персонажа, у которой 90% времени угрюмое лицо? и которая постоянно дуется и молчит из-за обид?
хотя у Фрирен есть и другие черты характера
и какие же?
Ответы
furuncheza
furuncheza#
@幸田 -さん,
отъехать можно копытами вперед в бою или в горах от обморожения. или же сенсей так увлечётся отакизмом, что просидит в какой-нибудь деревне лет 20, а ученица будет стареть. да и с голода с таким апитичным сенсеем тоже помереть можно.
Отъехать можно поскользнувшись на льду, поэтому зимой на улицу не выходим. И уже было сказано, что их путешествие займёт около 10 лет, никто не будет сидеть 20 лет в деревне, сама Ферн не позволит.

это ты говоришь про персонажа, у которой 90% времени угрюмое лицо? и которая постоянно дуется и молчит из-за обид?

Это буквально её характер, о чем речь вообще?

и какие же?
Мне на полном серьезе нужно рассказывать о том, что в сериале демонстрировали её эмоции от ехидной улыбки до настоящего восторга? Не припомню подобного у условной Аянами Рей.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть