Отъехать можно поскользнувшись на льду, поэтому зимой на улицу не выходим.
а ещё можно отъехать от сердечного приступа, вызванного недовольством на коммент собеседника на шике. можно так разозлиться на какого-нибудь ноунейма, что аж сердце остановится. надо беречь себя. так что удаляемся с шике!
И уже было сказано, что их путешествие займёт около 10 лет
ты только что говорил про падение на улице, но так уверен, что они будет путешествовать именно 10 лет? а форс-мажор, не? забредут в какой-нибудь магический лабиринт, где будут бродить, пока не сдохнут. но мы уклонились не в ту сторону. в принципе то я с тобой согласна, просто я рассматриваю любую ситуацию с самых пессимистичных сторон.
её эмоции от ехидной улыбки до настоящего восторга?
бревно улыбнулось. бревно в восторге. и что с того? Рэй тоже вся "цвела", когда с синдзиным батей общалась и готова была разорвать ояша, когда тот плохо о своём бате сказал. но что Рэй, что Фриренка, обе молчаливы, апатичны, пассивны, замкнуты, да и вообще в них жизни нет, если коротко. брёвна, что с них взять
бревно улыбнулось. бревно в восторге. и что с того? Рэй тоже вся "цвела", когда с синдзиным батей общалась и готова была разорвать ояша, когда тот плохо о своём бате сказал. но что Рэй, что Фриренка, обе молчаливы, апатична, пассивны, замкнуты, да и вообще в них жизни нет, если коротко. брёвна, что с них взять
Ферн я бы мог назвать бревном, но не Фрирен, у неё достаточно таких эмоциональных выпадов, которые разнообразят её образ в отличие от той же Ферн.
@furuncheza