Комментарий #10630149

furuncheza
@幸田 -さん,
может. но как долго она будет у неё обучаться, а то ведь жизнь человеческая коротка. да и Фриренка бОльшую часть времени занимается не преподаванием, а коллекционированием(отакизмом). такой себе учитель с которой месяц очищаешь берег от кораблей за какую-то дешевую подделку(гримуар).
Как видишь, это обучение даёт свои плоды и в +-16 лет она маг первого ранга, мужик из последних серий вообще всю жизнь пробыл учеником Зере, так что не вижу особых проблем.
этот дорогой человек сама постоянно говорит: "стоит мне только моргнуть пару раз, а ты уже от старости умерла". необязательно быть рядом с дорогим человеком. можно разойтись и заняться своей карьерой и созданием семьи вместо беспонтовых походов к чёрту на рога.
Не нужно накладывать свои хотелки на персонажа, её в путешествии всё устраивает, насколько я могу судить, ничто не мешает ей заняться этим после конца путешествия лет в 26-30, когда она будет самостоятельной зрелой личностью.

а кто? молчалива, апатична, пассивна. хоть никого и не любит, но в /collections/1754-kuudere-kudere-1?ysclid=lveir0z4g1442733894 далеко не все любящие.
Ты перечисляешь только то, что подходит под шаблон кудэрэ, хотя у Фрирен есть и другие черты характера.
Ответы
幸田 -さん
幸田 -さん#
Как видишь, это обучение даёт свои плоды
именно так.
но
и в +-16
отъехать можно копытами вперед в бою или в горах от обморожения. или же сенсей так увлечётся отакизмом, что просидит в какой-нибудь деревне лет 20, а ученица будет стареть. да и с голода с таким апатичным сенсеем тоже помереть можно.
её в путешествии всё устраивает
это ты говоришь про персонажа, у которой 90% времени угрюмое лицо? и которая постоянно дуется и молчит из-за обид?
хотя у Фрирен есть и другие черты характера
и какие же?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть