отъехать можно копытами вперед в бою или в горах от обморожения. или же сенсей так увлечётся отакизмом, что просидит в какой-нибудь деревне лет 20, а ученица будет стареть. да и с голода с таким апитичным сенсеем тоже помереть можно.
Отъехать можно поскользнувшись на льду, поэтому зимой на улицу не выходим. И уже было сказано, что их путешествие займёт около 10 лет, никто не будет сидеть 20 лет в деревне, сама Ферн не позволит.
это ты говоришь про персонажа, у которой 90% времени угрюмое лицо? и которая постоянно дуется и молчит из-за обид?
Это буквально её характер, о чем речь вообще?
и какие же?
Мне на полном серьезе нужно рассказывать о том, что в сериале демонстрировали её эмоции от ехидной улыбки до настоящего восторга? Не припомню подобного у условной Аянами Рей.
Отъехать можно поскользнувшись на льду, поэтому зимой на улицу не выходим.
а ещё можно отъехать от сердечного приступа, вызванного недовольством на коммент собеседника на шике. можно так разозлиться на какого-нибудь ноунейма, что аж сердце остановится. надо беречь себя. так что удаляемся с шике!
И уже было сказано, что их путешествие займёт около 10 лет
ты только что говорил про падение на улице, но так уверен, что они будет путешествовать именно 10 лет? а форс-мажор, не? забредут в какой-нибудь магический лабиринт, где будут бродить, пока не сдохнут. но мы уклонились не в ту сторону. в принципе то я с тобой согласна, просто я рассматриваю любую ситуацию с самых пессимистичных сторон.
её эмоции от ехидной улыбки до настоящего восторга?
бревно улыбнулось. бревно в восторге. и что с того? Рэй тоже вся "цвела", когда с синдзиным батей общалась и готова была разорвать ояша, когда тот плохо о своём бате сказал. но что Рэй, что Фриренка, обе молчаливы, апатичны, пассивны, замкнуты, да и вообще в них жизни нет, если коротко. брёвна, что с них взять
@幸田 -さん,Это буквально её характер, о чем речь вообще?
@幸田 -さん