Комментарий #10627889

rainfog
@幸田 -さん, я пытался играть в f2p, которые колабили с аниме, но подгорал с обновлений по 70 гб и условий поучений скинов, поэтому дропал. Гачи в принципе не цеплают геймплеем. Поэтому я все также играю в обычные онлаин игры и японский околотреш.
Ответы
幸田 -さん
幸田 -さん#
@rainfog, тут не до гачь и онлайн игр особо. я- задрот с 25-летним стажем, а никогда не играла в соулс и его лайки. и, походу, не поиграю. времени не хватает:cry:
@Animator007, я посмотрела её 9 апреля и за это время тупо забыла, что такое Золтраак. а во время просмотра я всё понимала. пока что не тю-тю ещё.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть