Комментарий #10627920

rainfog
@幸田 -さん, я уже третий год пытаюсь начать DS3 проходить. До этого 3 года его пытался купить по самой низкой цене.
Ответы
幸田 -さん
幸田 -さん#
@rainfog, за всю жизнь купила только пару колд, овердроч по скидке, кажись, рублей за 600
только торренты. только Хаттаб:cool:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть