Комментарий #10627915

幸田 -さん
@rainfog, тут не до гачь и онлайн игр особо. я- задрот с 25-летним стажем, а никогда не играла в соулс и его лайки. и, походу, не поиграю. времени не хватает:cry:
@Animator007, я посмотрела её 9 апреля и за это время тупо забыла, что такое Золтраак. а во время просмотра я всё понимала. пока что не тю-тю ещё.
Ответы
rainfog
rainfog#
@幸田 -さん, я уже третий год пытаюсь начать DS3 проходить. До этого 3 года его пытался купить по самой низкой цене.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть