Комментарий #10484037

Ки Мëн
@Tre kjerne, я тоже привык, плюс люди там адекватные. Сюда приходят вылить злобу и агрессию. Надо к врачу им сходить провериться.
Ответы
Memoka
Memoka#
@Ки Мëн, да не бери в голову, люди не принимают отличающихся. Ты просто личность, а они завидуют.
Masa
Masa#
@Ки Мëн, ну тк, никто не узнает кто сидит тут за картинками анимешными, можно выливать свою агрессию накопившуюся. В реальности такие слова не скажут.