Комментарий #10484070

Masa
@Ки Мëн, ну тк, никто не узнает кто сидит тут за картинками анимешными, можно выливать свою агрессию накопившуюся. В реальности такие слова не скажут.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Masa, скажут, но получат и очень сильно.
@Warwaks, это факт. В лицо ты мне такое не скажешь потому что побоишься.
@Melmoth t Wanderer, по тебе плачут давно, чудной.