Комментарий #10484044

Memoka
@Ки Мëн, да не бери в голову, люди не принимают отличающихся. Ты просто личность, а они завидуют.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@BlackHeart666, тоже не понимаю.
@Memoka, ладно, спасибо. Я и не принимаю. Мне искренне жаль таких людей с комплексами и страхами.