Комментарий #10483982

Tre kjerne
@Simplyage, ну за 8 лет активного общения "повезло" Звучит немного странно. Прада к ужасному интерфейсу я так и не привык, вот и приходится бегать по трём сайтам и держать +- ту же базу тайтлов.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Tre kjerne, я тоже привык, плюс люди там адекватные. Сюда приходят вылить злобу и агрессию. Надо к врачу им сходить провериться.