Комментарий #10483817

愛してる
@Ки Мëн, ну так у нас речь именно про это. Чел уже пару часов бушует, приравнивая тайтлы ПРОСТО с наличием детей к полноценному хентаю с лолями) А всё из-за маленького обсёра в начале спора. Бывают люди, просто неспособные принять идиотизм своей позиции.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Memoka, действительно. Надо ложиться и помирать.
@Warwaks, я.
@愛してる, да, есть такие.
Warwaks
Warwaks#
@愛してる, да у него просто желание было к тебе прикопаться и начал сову на глобус засовывать, ну там даже смысла спорить не было кроме - поржать