@Ки Мëн, ну так у нас речь именно про это. Чел уже пару часов бушует, приравнивая тайтлы ПРОСТО с наличием детей к полноценному хентаю с лолями) А всё из-за маленького обсёра в начале спора. Бывают люди, просто неспособные принять идиотизм своей позиции.
@Ки Мëн, ну так у нас речь именно про это. Чел уже пару часов бушует, приравнивая тайтлы ПРОСТО с наличием детей к полноценному хентаю с лолями) А всё из-за маленького обсёра в начале спора. Бывают люди, просто неспособные принять идиотизм своей позиции.@Ки Мëн,@Warwaks