@Ки Мëн, ну так у нас речь именно про это. Чел уже пару часов бушует, приравнивая тайтлы ПРОСТО с наличием детей к полноценному хентаю с лолями) А всё из-за маленького обсёра в начале спора. Бывают люди, просто неспособные принять идиотизм своей позиции.
@Memoka, понятно, спасибо.@愛してる, я про другое.@愛してる