Комментарий #10483819

Ки Мëн
@Memoka, действительно. Надо ложиться и помирать.
@Warwaks, я.
@愛してる, да, есть такие.
Ответы
Warwaks
Warwaks#
@Ки Мëн, ты ж моя ванга с видением будущего)