Комментарий #10483814

Memoka
@Ки Мëн, как же шики без яойчика твоего любимаго.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Memoka, действительно. Надо ложиться и помирать.
@Warwaks, я.
@愛してる, да, есть такие.