Комментарий #10483811

Ки Мëн
@Tre kjerne, да, и появляются они позже.
@Simplyage, да закроется и всë, намного раньше.
Ответы
Warwaks
Warwaks#
@Ки Мëн, ну и посмотрим кто был прав через 10 лет
дереализациЯо
дереализациЯо#
Скрыто модератором
@Ки Мëн, Вот и пошёл к чёрту отсюда, для тебя уже давно всё закрыто здесь. Уходи и не возвращайся. Ты всех раздражаешь. Ты любишь геев, ты готов продать ради них свою родину и отечественные сайты. Ты омерзителен. Уходи подобру.



: предупреждение. п.1 правил сайта, переход на личности.