Что то из методичек синюшных гнусноумных очкариков, дабы заставить мыслить по своим правилам и демотивировать. Но, хорошо, теперь это будет моим напоминанием для других, когда они будут недовольны.
Причем, тем пацанкам которые относятся к шпане слово бы поперек не сказали, как единоверцам, как к ядру общества. Тут большое значение играет идентичность, то есть к кому относят человека. Тот же случай с жирными, блатных баб в россии не травят, другое дело школьницы
Если пацанки относятся к шпане то к ним и будут относится как к шпане-а пацанки они при этом, гангоро, босодзоку или ещё кто дело десятое. Но разговор, как и всегда, иду "при прочих равных".
@другой_мадара, Ну и что? Подобное можно найти в любой области и повод никогда не является причиной.@другой_мадара,@другой_мадара,@другой_мадара