
Если пацанки относятся к шпане то к ним и будут относится как к шпане-а пацанки они при этом, гангоро, босодзоку или ещё кто дело десятое. Но разговор, как и всегда, идут "при прочих равных".Причем, тем пацанкам которые относятся к шпане слово бы поперек не сказали, как единоверцам, как к ядру общества. Тут большое значение играет идентичность, то есть к кому относят человека. Тот же случай с жирными, блатных баб в россии не травят, другое дело школьницы
@MrZol