Комментарий #10088881

другой_мадара
Если пацанки относятся к шпане то к ним и будут относится как к шпане-а пацанки они при этом, гангоро, босодзоку или ещё кто дело десятое. Но разговор, как и всегда, иду "при прочих равных".

повод никогда не является причиной.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть