Комментарий #10088834

другой_мадара
и повод никогда не является причиной.
Что то из методичек синюшных гнусноумных очкариков, дабы заставить мыслить по своим правилам и демотивировать.
Но, хорошо, теперь это будет моим напоминанием для других, когда они будут недовольны.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть