Большое предчувствие что второй сезон не будет и близко тянуть уровень первого.По качеству рисовки и анимации возможно да,но по чувствительной составной кажется нет
@PizdecNahuiBro, Чувствительная составная эта та самая когда режиссер за счёт музыки и плохо написанной подростковой романтики манипулирует чувствами зрителя и при этом напрочь забивает на логику происходящего в сюжете, я правильно понимаю?
@light_2d, просто указал на то как авторы занимаются подменой вызова эмоций у зрителя, выставляя на передний план не хорошую историю, а техническую часть.
@Nariman25@Kahn, когда выйдет@GRMXO@GRMXO, аналогично@Frozen_3600, +++@Nariman25, Анонс тизера был в августе 2025-го года. Сама дата не объявлена но аниме уже в продакшене, за тригерами естественно будут следить CDPR.@Nariman25@GRMXO, понял, спасибо@MAXIMUMTHEGAVR@PizdecNahuiBro, Чувствительная составная эта та самая когда режиссер за счёт музыки и плохо написанной подростковой романтики манипулирует чувствами зрителя и при этом напрочь забивает на логику происходящего в сюжете, я правильно понимаю?@light_2d@KEPLOP@vladshumi, уже@MAXIMUMTHEGAVR, какой же ты взрослый@MAXIMUMTHEGAVR@light_2d, просто указал на то как авторы занимаются подменой вызова эмоций у зрителя, выставляя на передний план не хорошую историю, а техническую часть.x.com/i/status/2069797702947291349
@низкаяабстракция@Ozzioniz, в такой позе с акцентом на росте напоминает киберпанк вариацию данного товарища...В итоге CDPR подъебали его в новом посте.