Топ 100 самых ожидаемых продолжений на Шикимори

Cat12
24 / 810028
Итак, эта коллекция состоит из самых популярных аниме, по количеству добавивший в список людей

То есть, я смотрю на число: "В списках у [число] человек". У каждого тайтлов оно указывается в боковом меню, в категории "в списках у людей".

Если вы нашли ошибки/какое-то аниме перегнали другое/вышел новый, более популярный, анонс - пишите мне в комментариях под коллекцией.

Ну и да, коллекция состоит исключительно из прямых продолжений(не из дополнительных историй, ремейков и иных аниме(в том числе новых))

Незнаю, насколько будет интересно кому-нибудь, но может кто-нибудь для себя найдёт аниме, которое он посмотрит из-за того, что скоро выходит продолжение.:dunno:

Каждый сезон буду обновлять коллекцию
Топ 100
Комментарии
Скрыть 8 комментариев
Показать 8 комментариев
Загрузить ещё 8 комментариев
Rheinit
Rheinit#
На МАЛе Мир отомэ-игр популярнее Голубого океана, а у нас наоборот.
Cat12
Cat12#
@Rheinit, да там и пользователей больше:very sad2:
Galicom
Galicom#
как будто любой топ ожидаемых продолжений без Нет игры — нет жизни не имеет смысла:dunno:
Enimant
Enimant#
Я, конечно, знал, что безраб популярен, но чтоб настолько? Горжусь за комьюнити
siverko19
siverko19#
@Galicom, а его анонсировали?
Enimant
Enimant#
@Cat12, каждый сезон собираешься его обновлять?
aDskle
aDskle#
100 (1)
Cat12
Cat12#
@Enimant, да, в начале и конце каждого буду, наверное. Если не помру в ближайшее время
Cat12
Cat12#
@siverko19, исправлено
_STALK_
_STALK_#
Годнота
Cat12
Cat12#
@Sparkk, чё то упустил его. Добавил
Сиськопалочник
Мы никогда не избавимся от исекаев :lol:
siverko19
siverko19#
@Сиськопалочник, так зло не исекаи. зло, когда люди, не читавшие ничего, кроме самой примитивной манги, начинают сочинять ещё более примитивные истории... а потом их экранизируют. и тут уже пофиг, исекай это или романтика. всё равно на выходе будет история, простая как кирпич.
マキシム・マザロフ
@Сиськопалочник, исикаи были всегда в аниме... просто сейчас их слишком много
chernoboge
chernoboge#
@siverko19, а что не так с простыми, как кирпич, историями? У тебя всей Гинтаме 10-ки и ничего.
Kiplayn
Kiplayn#
Cat12
Cat12#
@Herzeg_Novi,
В интерактиве - /collections/22227-interaktiv-v-ozhidanii-prodolzheniya-etogo-anime-ili-nadezhda-umiraet-posledney обсуждался вопрос данного аниме. По сути, это не продолжение истории, а эдакие события, которые происходят в другом месте(возможно параллельно). Один чувачок проверил и на MAL указано всё нормально, а на Шики указано неверно(что это продолжение)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть