Комментарий #9651009

Reijii
@никого нет дома, титосам и саге тут ничего не светит, если условия отбора оставят прежними(
Ответы
никого нет дома
@Reijii, мне самому интересно, какой исход будет у персонажей-кочевников.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть