Комментарий #9651123

никого нет дома
@Reijii, мне самому интересно, какой исход будет у персонажей-кочевников.
Ответы
Reijii
Reijii#
@никого нет дома, ну я уже вбросил тему)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть