Комментарий #9650883

никого нет дома
Если будут делать турнир по витам, то персонажи Аот и Винланда получат медальки сразу за две студии.
480x267
Ответы
Reijii
Reijii#
@никого нет дома, титосам и саге тут ничего не светит, если условия отбора оставят прежними(
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть